Одна бригада собрала урожай с поля площадью 12 га за 6 рабочих дней. во сколько раз производительность второй бригады больше, если она выполнила работу этого же объёма за 3 рабочих дня. реши задачу. вычисли и запиши ответ и краткую запись.

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 03:45
    0
    2/6=2 (р) убирает первая бригада за день

    12/3=4 (р) убирает вторая бригада за день

    4/2=2 р - во столько раз выше
  2. 12 июля, 04:15
    0
    1) 12:6=2 (га) - 1 бригада за 1 день 2) 12:3=4 (га) - 2 бригада за 1 день 3) 4:2=2 (раза) Ответ: в 2 раза больше