Вычисли и выполни проверку. 74-15. 49+24. 52-36. 73-58

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:34
    0
    74-15=59

    Проверка:

    59+15=74

    49+24=73

    Проверка:

    73-49=24

    52-36=16

    Проверка:

    16+36=52

    73-58=15

    Проверка:

    58+15=73