В 10 одинаковых банках помещается 30 л молока Сколько таких банок потребуется чтобы разлить в них 120 л молока?

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 04:34
    0
    1) 30/10=3 (л)

    2) 120/3=40 (Б)

    Ответ: 40 банок
  2. 24 марта, 07:09
    0
    30:10=3 л молока в 1 банке 120:3=40 банок потребуется для 120 л молока