Решить пример 900-2*50+140

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 13:00
    0
    Ответ: 900-100+140=940
  2. 4 января, 13:22
    0
    1. 2*50=100

    2. 900-100=800

    3. 800+140=940