Если неизвестное число a увеличеть на 316, то получится 2004 запишите равенство

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:45
    0
    А + 316 = 2004

    а = 2004 - 316

    а = 1688

    1688 + 316 = 2004