С фермы на молочный завод привезли 208 л молока в машинецистерне и еще 15 бидонов по 36 л в каждом. Сколько всего литров молока привезли?

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:30
    0
    208 + (15*36) = 208+540=748