С фермы на молочный завод привезли 208 л молока в машине цыстерне и еще 15 бидонов по 36 л в каждом. сколько всегол молока привезли с фермы

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 10:30
    0
    1) 36*15=190 (л)

    2) 208+190=398 (л)

    Ответ: 398 литров молока привезли с фермы