2cos2x + 3sin 3x f' (x) - ?

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:12
    0
    F' (x) = (2cos2x+3sin3x) '=2 * (cos2x) '+3 * (sin3x) '=2 * (-sin2x) * (2x) '+3*cos3x * (3x) '=

    -4sin2x+9cos3x