4 км 6 м = м. 3 ч 25 мин = мин. 654 ц = кг.

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 03:50
    0
    4 км 6 м = 4006 м

    3 ч 25 мин = 3 х60 + 25 = 180 + 25 = 205 мин

    654 ц = 65400 кг