Решить уравнение 3 класс 56-х=33-7

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 19:24
    0
    56-x=33-7

    x=33-7-56

    x=-30
  2. 14 декабря, 20:01
    0
    56-х=26

    -х=26-56

    -х=-30

    х=30