Х*802=0 х: 163-=1 х-342=0

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:50
    0
    Х*802=0

    х=0:802

    х=0

    х: 163=1

    х=1*163

    х=163

    х-342=0

    х=0+342

    х=342