С одного участка собрали 11 ц 80 кг моркови чтосколько790 кг меньше чем со второго а с третьего в 3 раза больше чем с первого С больше килаграммов моркови собрали с третьего участка чем со второго. ЕГЭ

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:49
    0
    1) 11 ц 80 кг=1180 кг; 1180+790=1970 кг собрали со второго участка

    2) 1180*3=3540 кг собрали с третьего участка

    3) 3540-1970=1570 кг собрали с третьего участка больше чем со второго