Саша собрал 28 кг яблока, а гена на 15 кг больше. сколько килограмм яблок собрали саша и гена вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 18:26
    0
    1) 28+15 = 43 кг - собрал Гена

    2) 28 + 43 = 71 кг - всего
  2. 1 марта, 21:10
    0
    1) 28+15=43 (я)

    2) 28+43=71 (я)

    Ответ: 71 яблоко