8sina+9cosa/7sina-6cosa, если tga=3 Найти значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:45
    0
    8sina+9cosa/7sina-6cosa = (8tga+9) / (7tga-6) = (24+9) / (21-6) = 33/15=2,2