Помогите решить:

(-5) + (-4) - (-11) + 8,8 = ...

и уравнение.

(-4) + х - (-8) + 4=7.

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 07:24
    0
    -5 - 4 + 11 + 8,8 = 10,8

    -4 + х + 8 + 4 = 7

    х + 8 = 7

    х = 7 - 8

    х = - 1