Найти среднее арифметическое чисел 3,2; 5,4; 6,5; 5,6; 2,1

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:09
    0
    Чтобы найти ср. ариф. нужно числа сложить и разделить на количество чисел, которые мы складывали.

    3,2; 3+2=5 5:2=2.5

    5,4; 5+4=9 9:2=4.5

    6,5; 6+5=11 11:2=5.5

    5,6; 5+6=11 11:2=5.5

    2,1; 2+1=3 3:2=1.5