На поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1 ч 10 мин туда он ехал на велосипеде 25 мин, в магазине пробыл 15 мин сколько минут он ехал обратно?

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 11:36
    0
    1 ч 10 мин переводим в минуты=110 мин.

    1) 25+15=40 (Мин.)

    2) 110-40=70 (Мин.)

    Ответ: 70 минут мальчик ехал обратно
  2. 11 ноября, 13:23
    0
    Мальчик ехал обратно 30 минут