Какую часть целого числа составляют 25% этого числа?

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 16:51
    0
    100% - это целое число

    100/25=4 часть - составляет 25 % от целого числа
  2. 8 мая, 17:34
    0
    все число принимаем за единицу.

    25 процентов трети - это 1/3 * 25/100 = 1/12