506 кг - 303 г = каков ответ?

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 09:23
    0
    506 кг=506*1000=506000 г

    506000-303=505697 г=505 кг 697 г
  2. 28 декабря, 09:52
    0
    506 кг=506.000 г

    506000

    303

    505697 г