Sin□ (π/6) + cos□ (π/3) + □ (π/4) - ctg□ (π/4) =

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:00
    0
    Sin (π/6) = 1/2

    cos (π/3) = 1/2

    tg (π/4) = ctg (π/4) = 1

    получаем:

    (1/2) + (1/2) + 1-1=1