Найдите суммы:

а) 1/4+1/3;

б) 1/5+1/6;

в) 1/3+2/5;

г) 1/8+3/7;

д) 3/8+2/5;

е) 1/4+1/2

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 01:42
    0
    Вот половина

    а) = 3/12+4/12=7/12

    б) = 6/5+5/6=11/6

    в) = 5/15+6/15=11/15