Решить уравнение 71/72 - (Z + 1/36) = 45/72

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 14:09
    0
    Ответ 13 Кажется ...
  2. 5 февраля, 14:28
    0
    Z+1/36=71/72-45/72

    z+1/32=26/72

    z=26/72-1/36

    z=1/9