Запиши выражение в виде суммы и найди его значение:

а) 83,2 - (-3,2)

б) 8,3-6,1

в) - 7,2 - 4,1

г) 2 1/4-1 1/2

д) 25 - (- 12)

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 20:39
    0
    А) 83,2+3,2=86,4 Б) 8,3 + (-6,1) = 2,2 В) - 7,2 + (-4,1) = - 11,3 Г) 21/4 + (-0,5) = 4,75 Д) 25+12=37