Поезд проехал 80 км за час 20 мин сколько километров проедет поезд за 35 мин при той же скорости

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 22:38
    0
    1 ч 20 мин=60+20=80 мин

    80 км: 80 мин=1 км в минуту

    1*35=35 км за 35 минут