6 детей съели вместе 20 пирожков. андрей съел 1 пирожок, боря-2, витя 3, а гена - больше каждого. сколько пирожков мог съесть гена? запиши ответ в виде двойного неравенства

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:58
    0
    1) 1+2+3=6 (п) сьели 3 детей

    2) 20-6=14 (п) сьел гена