Запишите дроби в виде процентов: 0,5; 1 3/5, 0,15, 1,25

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 05:55
    0
    0,5 * 100=50 % 1 3/5=1,6 * 100=160 % 0,15*100=15% 1,25*100=125%