Выражение из 5 двоек значение которого = 1

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 15:51
    0
    2 : 2 + (2 - 2) х 2=1
  2. 27 марта, 16:01
    0
    (2+2+2) : 2-2=1

    1) 2+2+2=6

    2) 6:2=3

    3) 3-2=1