Помогите Найти периметр и площадь квадрата со стороны 7 см.

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 04:09
    0
    Р=4*7=28 см - периметр

    S=7²=49 см² - площадь квадрата.
  2. 1 марта, 05:08
    0
    S=7*7=49cm2

    P = (7+7) * 2=28cm