Разложить на множители (2 с+1) ^3-27

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 23:09
    0
    2 (c-1) (4c^2+10c+13) т. е. a^3-b^3 = (a-b) (a^2+ab+b^2)
  2. 20 сентября, 01:17
    0
    8c³+12c²+6c+1-27=8c³+12c²+6c-26