найди значения выражений 7*5 + (2*9-18) : 4=

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 05:18
    0
    (2*9-18) = 0

    7*5=35

    0:4=0

    0+35=35
  2. 9 декабря, 06:44
    0
    1) 2•9=18

    2) 18-18=0

    3) 7•5=35

    4) 0:4=0

    5) 35+0=35