От одной пристани в противоположных направлениях вышли одновременно два теплохода. Скорость первого теплохода-42 км в час, скорость второго 53 км в час. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 06:15
    0
    1. 42+53=95 км/ч скорость удаления

    2. 95*4 = 380 км будет между ними
  2. 7 февраля, 09:32
    0
    1) 42+53=95 (км/ч) - скорость удаления

    2) 95 х4=380 (км)

    Ответ: расстояние между теплоходами будет 380 км.