Решите уравнение

log5 (4x) - log5 3 = log 5 8

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:23
    0
    Log5 (4x/3) = log5 8

    4x/3=8

    4x=24

    x=6
  2. 1 августа, 17:42
    0
    Log5 (4x/3) = log5 8

    4x/3 = 8

    4x = 3*8

    4x = 24

    x = 6