В вагоне 36 пассажиров а в другом на 6 меньше. Сколько пассажиров в двух вагонах

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:26
    0
    Решение.

    1) 36-6=30 (пассаж.) в другом вагоне

    2) 36+30=66 (пассаж) в двух вагонах
  2. 22 августа, 15:07
    0
    Решение 36-6+36=30+36=66