Выполните действия:

(24-15,7) * 6,4+0,08*11

(5,69-2,85) * 1,5+7,8*5,4-23,88

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:12
    0
    (24-15,7=8,3) 8,3*6,4=53,12 0,08*11=0,88 53,12+0,88=54