Помогите решить.

2/3+1/2:5/6-1/4

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 11:11
    0
    1) 1/2:5/6=3/5

    2) 2/3+3/5-1/4 = (40+36-15) / 60=61/60=1 1/60