У перводчика было 14 словарей немецкого языка а испанского в 2 раза меньше сколько всего у преводчика словарей

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:15
    0
    14:2=7 словарей испанского языка

    14+7=21 словарь всего
  2. 25 июня, 13:09
    0
    1) 14:2=7 (с.) - словарей испанского языка.

    2) 14+7=21 (с.)

    ответ: у переводчика было 21 словарь.