200 * (х+71) = 54000; 900 * (16-с) = 5400; 400 * (х-12) = 3600;

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:32
    0
    200 * (x+71) = 54000 900 * (16-c) = 54000 400 * (x-12) = 36000

    x = 54000:200-71 c = 54000:900-16 x = 36000:400+12

    x=199 c = 44 x=102