2 а - (3 а - (4 а-5)) Раскройте скобки. Можно с объяснением.

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 22:13
    0
    2 а - (3 а - (4 а-5)) = 2a - (3a-4a+5) = 2a - (-a+5) = 2a+a-5=3a-5