Запиши выражения в виде суммы одинаковых слагаемых

(27+17) умножить на 3 =

(43 - 19) умножить на 6 =

(84 - 29) умножить на 4 =

(38+23) умножить на 5 =

(48+16) умножить на 4=

(54-13) умножить на 3 =

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 00:06
    0
    1.132

    2.144

    3.220

    4.305

    5.256

    6.123
  2. 25 октября, 02:46
    0
    1) 27+17=44 44*3=132

    2) 43-19=24 24*6=144

    3) 84-29=55 55*4=220

    4) 38+23=61 61*5=305

    5) 48+16=64 64*4=256

    6) 53-13=41 41*3=123