За два лэдня туристы прошли 56 км с одинаковой скоростью в первый день они были в пути 6 часов во второй 8 часов. сколько км они прошли за каждый день

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 10:48
    0
    6+8=14 часов всего

    56:14=4 км в час

    4*6=24 км за 6 часов

    4*8=32 км за 8 часов