Олег и дима бегут друг за другом по беговой дорожке. скорость олега 70 м мин, скорость димы 100 м мин. сейчас между ними 180 м. через сколько минут дима догонит олега?

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 14:09
    0
    1) 100-70=30 (м/м) - Дима догоняет Олега

    2) 180:30=6 (м)

    Ответ: через 6 минут