Распиши по действиям: (890-43) * 90+375; (867+573) : 40*123

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 02:52
    0
    (890-43) * 90+375=76605

    1) 890-43 = 847

    2) 847*90 = 76230

    3) 76230+375 = 76605

    (867+573) : 40*123 = 4428

    1) 867+573 = 1440

    2) 1440/40=36

    3) 36*123 = 4428
  2. 21 января, 04:04
    0
    (890-43) * 90+375=76605

    1) 890-43=847

    2) 847*90=76230

    3) 76230+375=76605

    (867+573) : 40*123=4428

    1) 867+573=1440

    2) 1440/40=36

    3) 36*123=4428