Олег идеал бегут друг за другом по беговой дорожке скорость Олега 70 метров в минуту скорость Димы 100 метров минута сейчас между ними 180 метров через сколько минут Дима догонит Олега

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 19:13
    0
    100 - 70 = 30 м/мин - скорость удаления

    180 : 30 = 6 мин

    Ответ: через 6 минут Дима догонит Олега
  2. 7 февраля, 20:04
    0
    180: (100-70) = 6 (мин) ответ: через 6 минут