Общий знаменатель 6 и100

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:17
    0
    Вы имеете в виду Н. О. К.? Н. О. К. (100; 6) = 100*3=300.
  2. 13 марта, 08:01
    0
    6/100=3/50 надеюсь помогла