Помогите решить уравнение.

5*х-600=900

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 08:45
    0
    5*х-600=900

    5*х=900+600

    5 х=1500

    х=1500/5

    х=300
  2. 2 сентября, 08:51
    0
    5 х-600=900

    5 х=900+600

    5 х=1500

    х=1500:5

    х=300