1) Один штукатур работал 5 часов, а другой-2 часа. Сколько заработал каждый из них при одинаковой почасовой оплате, если первый заработал на 900 тенге больше второго?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:00
    0
    5-2=3 часа (на 3 часа больше работал 1 штукатур) 900:3=300 тенге за час работы 5*300=1500 тенге получил 1 штукатур 2*300=600 тенге получил 2 штукатур