Найдите значение выражения (9/16+2 3/8) * 4.

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 07:03
    0
    (9/16+2 3/8) * 4 = (9/16+2 6/16) * 4=2 15/16 * 4=47/16*4=47/4=11 3/4