Решите уравнения:

а) 12 а=10

б) х-7=2,4

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 10:43
    0
    12 а=10

    а=10/12

    а=5/6=0,83

    х-7=2,4

    х=2,4+7

    х=9,4
  2. 12 ноября, 12:50
    0
    А) а=10/12=5/6

    б) х=2.4+7

    х=9,4