Найдите значения выражения 3*√5*7*√2*√10

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 10:18
    0
    3 * √5 * 7 * √2 * √10 =

    21 * √ (5*2*1) =

    21 * √100 =

    21*10 = 210