Вычисли 1) сумму чисел 44 и 56 разность чисел 71 и 18. 2) вычитаемое 28 уменьшаемое на 19 больше чему

равна разность 3) слагаемое равно 26 чему равна сумма трёх таких слагаемых.

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 21:31
    0
    44+56=100

    71-18=53

    2) 28+19=47-это уменьшаемое 47-28=19

    3) 26+26+26=78

    Удачи!